Gliederpuppe Anfang 20. Jh.
Porzellankurbelkopf, gemarkt J. D. K. (Johann Daniel Kestner) 257., Made in Germany, 51., offener Mund, Glasschlafaugen, Echthaarperücke, tlw. bekleidet, Größe ca. 69 cm, Gliederkörper beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |